Тактильная среда — Воронеж

тактильная среда лого

+7 473 203 58 32

пн-пт: 9.00 - 18.00

Тактильные таблички в Воронеже

Тактильные таблички в Воронеже – необходимое решение для многих организаций, которые серьезно относятся к вопросу упрощения навигации и информирования незрячих или слабовидящих посетителей. Тактильные таблички изготавливаются с применением широко известного международного шрифта Брайля, который представляет собой набор выпуклых точек (символов), образующих рельефное графическое послание. Читается методом прикосновения подушечек пальцев к тексту. Сегодня это наиболее распространенный метод коммуникации для людей с плохим зрением или его отсутствием во всем мире. В России тактильные таблички в Воронеже только начинают свое массовое распространение. Однако современные стандарты требуют их присутствия во многих административных и государственных учреждениях, начиная с органов районной власти и заканчивая медицинскими и научными учреждениями, музеями, театрами, выставочными залами и так далее. Многие коммерческие организации также осознают важность использования тактильных табличек в Воронеже, устанавливая их в бизнес центрах, офисах, магазинах, торговых центрах и других местах. Такое внимание к людям с ограниченными возможностями всегда позитивно сказывается на имидже компании и ее репутации. Таким образом, тактильные таблички, их также иногда называют рельефные таблички, выполняют не только информационную и навигационную функции, они также транслируют ценности и убеждения вашей компании, демонстрируют ее социальную ответственность и отношение к разным группам своих клиентов.

Компания «Тактильная среда» занимается производством различных тактильных табличек в Воронеже.  Изготавливаем таблички исключительно с шрифтом Брайля, комбинированные таблички (шрифт Брайля сопровождает обычное написание слов), информационные, навигационные и другие рельефные таблички. Собственное производство позволяет нам предлагать свои клиентам стильные нестандартные решения, что будет особенно интересно коммерческим организациям. С нашей помощью вы создадите качественные  функциональные и продуманные тактильные таблички в Воронеже для любых целей. Вместе с тем сотрудничество с профессиональными тифлоспециалистами, а также знание стандартов Российской Федерации в области тактильных табличек дает нам возможность изготавливать стандартизированные тактильные таблички в Воронеже для инвалидов по зрению.

Все работы осуществляют на нашем собственном производстве с применением качественных материалов и надежных безопасных красящих составов. Мы создаем элегантные лаконичные и долговечные изделия, которые будут одинаково уместно смотреться в любом помещении, будь то государственный музей или продуктовый супермаркет. Наши рельефные таблички в Воронеже не потребуют специального ухода, их легко и удобно очищать от неизбежных загрязнений. При этом они не повредятся и не испортятся.

Итак, тактильные таблички в Воронеже сегодня требуются для многих коммерческих и некоммерческих помещений для облегчения навигации слабовидящих людей и инвалидов по зрению. Если вам необходимо изготовление тактильных (рельефных) табличек в Воронеже, обращайтесь «Тактильную среда».

Прокрутить вверх