Тактильная среда — Воронеж

тактильная среда лого

+7 473 203 58 32

пн-пт: 9.00 - 18.00

Парковка для инвалидов

Парковка для инвалидов в Воронеже должна быть обустроена соответствующим образом. В этом вопросе вам поможет компания «Тактильная среда», которая специализируется на производстве информационных носителей (табличек, знаков, наклеек, трафаретов) для людей с ограниченными по причинам здоровья возможностями, а также предоставляет сопутствующие услуги. В нашу компетенцию входит выпуск знаков «Парковка для инвалидов» и трафаретов для нанесения разметки на асфальтовую поверхность. Вся продукция для организации парковки для инвалидов в Воронеже изготавливается с учетом нормативов и ГОСТ Российской Федерации.

Компания «Тактильная среда» уверена, что инвалиды, а также люди, имеющие некоторые ограничения, вызванные состоянием их здоровья, нуждаются в том, чтобы для них были созданы наиболее комфортные условия ведения обычной социальной и общественной жизни. В этом смысле очень важно создавать для них отдельную специальную зону парковки для инвалидов Воронеже. Такие зоны имеют более широкие места для транспортных средств, поскольку предполагается, что некоторым лицам с ограниченными возможностям будет нужно доставать из машин инвалидные коляски или иные габаритные вещи, без которых им трудно обойтись. Кроме того, парковки для инвалидов в Воронеже обычно располагают рядом со входом в здание.

парковка-для-инвалидов-в-воронеже

Следует отметить, что любое общественно-доступное заведение или учреждение должно обустроить парковку для инвалидов в Воронеже. Разумеется, это очень актуальное предложения для торговых центров, учебных заведений, учреждений здравоохранения, административных приемных, музеев, выставочных центров, концертных залов, бизнес-центров и так далее. Парковка для инвалидов в Воронеже не только облегчит жизнь многим людям, не только сделает вашу организацию доступной для большего числа посетителей, работников и клиентов, но также продемонстрирует вашу ценностную позицию. Действительно, обустройство парковки для инвалидов в Воронеже может показаться формальностью, но в действительности это важное общественно-значимое дело.

Компания «Тактильная среда» производит таблички и трафареты для парковок для инвалидов в Воронеже на своем собственном производстве. Мы используем только надежные безопасные проверенные материалы и красящие составы. Наши изделия долговечны, качественны и эстетически привлекательны. Таблички «Парковка для инвалидов» в Воронеже можно использовать в любых погодных условиях. Они подойдут и для холодного зимнего времени, и для дождливых осени или весны, и для жаркого лета. Наши изделия не подвержены выцветанию, утрате яркости цвета, возникновению дефектов. Это действительно прочные изделия для обустройства парковки для инвалидов в Воронеже. Могут быть выполнены из пластика ПВХ или оргстекла с самоклеящейся пленкой.

Итак, организация парковок для инвалидов важная задача, при решении которой важно соблюсти все законодательные норма Российской Федерации, создать удобное для лиц с ограничениями по здоровью место размещения транспортных средств. Компания «Тактильная среда» выполнит для вас изготовление соответствующих информационных знаков – табличек и трафаретов для разметки.

Прокрутить вверх